Влад Яма стал ведущим проекта 1+1, и это не Танці з зірками

8 апреля 2021, 05:40
Телеканал 1+1 представил новую программу со звездными ведущими.
Твій день
Твій день / 1+1

На телеканале 1+1 стартует первое в Украине дневное инфотейнмент-шоу - Твій День, в котором зрители вместе с ведущими, гостями и экспертами смогут проживать главные события в легком и непринужденном формате.

В новом проекте будет шесть основных ведущих, которые будут вести эфиры по трое. Ими станут легендарная украинская телеведущая, актриса театра и кино Руслана Писанка, украинский хореограф, также судья популярного телевизионного проекта Танці з зірками Влад Яма и украинский телеведущий, "озвучивающий" Евровидение много лет Тимур Мирошниченко. Актриса Стася Ровинская и теле-радиоведущий Владимир Рабчун стали четвертой и пятым ведущими, а имя шестого пока держат в секрете.

Кроме того, раз в неделю к ведущим будет присоединяться еще одна суперзвезда.

видео дня

Вечером 6 апреля киевлянам устроили сюрприз: пятеро ведущих были приглашены на очередной этап кастинга, который проходил в формате выездной студии под открытым небом на у ТРК Gulliver. Участники кастинга выполняли задания продюсеров, когда вдруг на самом большом светодиодном экране Европы увидели свои имена в перечне ведущих шоу Твой день. Вау-эффекта добавлял масштаб события, ведь видео транслировалось на экранах размером около 4 тыс кв. м. которые установлены на 160-метровом фасаде ТРК.Читайте такжеМандруй Україною з Дмитром Комаровим - новое шоу выходит на 1+1

"Меня переполняют эмоции: и слезы, и радость, я действительно ехала сегодня на тракт и даже не ожидала такого сюрприза. Я очень давно хотела быть частью 1+1 и теперь буду делать все возможное, чтобы быть настоящим другом для наших зрителей", - делится впечатлениями Стася Ровинская.

Твій день
Твій день / 1+1

"Мечты должны осуществляться, и со мной это сегодня произошло. Я с нетерпением жду прямых эфиров. Обещаю делиться со зрителями всем: своим теплом, улыбкой, шутками и только искренними эмоциями", - добавляет Владимир Рабчун.

Тимур Мирошниченко так прокомментировал свой переход на проект 1+1: "Для любого ведущего такой проект как Твій День - это огромное шаг вперед. Ведь это правдивая история, история без суфлера. 5 часов прямого эфира ежедневно –это очень серьезно. Уверен, проект будет суперинтересным и рейтинговым! Хочется реализовать главную идею шоу - еще более общения со зрителями".

Напомним, над новым информационно-развлекательным проектом Твій День работает команда профессионалов Сніданка с 1+1 и ЖВЛ.

Особенностью проекта Твій День является то, что в прямом эфире зрители с помощью специального интерактива и комментариев смогут напрямую коммуницировать с проектом: выражать свое мнение и даже влиять на ход событий в студии - задавать вопросы, предлагать темы, участвовать в голосованиях и опросах и прочее в прямом эфире.

Кроме того, ведущие будут общаться с интересными гостями и экспертами, разбирать актуальные темы, делиться оригинальными лайфхаками, обмениваться полезными советами по вопросам безопасности, здоровья, финансов и тому подобное.

Дата запуска проекта пока что остается под секретом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять