Военный советник Зеленского рассказал о том, как Украина будет воевать

30 апреля 2019, 07:53обновлено 31 августа 2021, 17:16
Иван Апаршин детально и четко высказался по теме военных ударов ВСУ по противникам.
Апаршин
Иван Апаршин / ТСН

Иван Апаршин, военный советник команды Владимира Зеленского, полагает, что у Украины еще до вступления в Североатлантический альянс наличествуют возможности нанести удар вероятным противникам.

Об этом он заявил в интервью порталу Апостроф. По мнению Апаршина, Украине готова нанести удар "там, где его не ожидают".

"Если, не дай бог, в вашей глупой голове созреет какой-то план, я найду возможность вам ответить, и я это сделаю нестандартными путями [...]. Я вам нанесу удар там, где вы его не ожидаете", — рассказал он, как бы обращаясь ко врагам Украины.

видео дня

Читайте такжеУ Зеленского ответили на вопрос о вступлении Украины в НАТО и введении миротворцев на ДонбассПо словам Апаршина, у него есть несколько вариантов и он готов вложить деньги в "силы специальных операций".

Военный советник команды Зеленского подчеркнул, что до вступления Украины в НАТО, которое, по его словам, несомненно произойдет, он намерен повышать уровень безопасности страны.

"Я буду держать войска в постоянной готовности", — подытожил он.

Напомним, ранее Апаршин заявлял о том, что советнику президента Петра Порошенко Юрию Бирюкову придется отвечать за махинации с жильем для военнослужащих.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять