"Он Андрей или Богдан?": глава ОП потроллил Кличко

1 августа 2019, 22:48обновлено 2 августа 2019, 02:31
Шутку соратник Зеленского опубликовал на своей странице в соцсети.
Кличко
Кличко стал объектом троллинга в Офисе президента/ Facebook Виталий Кличко

Глава офиса президента Андрей Богдан, информацию об отставке которого массово растиражировали СМИ, решил пошутить о своем недавнем конфликте с мэром Киева Виталием Кличко.

"Бл*дь, скажите, он Андрей или Богдан?", - разместил он в Facebook цитату на фоне фотографии мэра столицы.

Пользователи резко отреагировали на юмор соратника Зеленского. Под постом комментарии исчислялись сотнями, а лайки – тысячами.

"А действительно, что вы вводите Витальку в заблуждение?", "А уволились оба или только Андрей?", "Да, если ему хоть и скажут, все равно не запомнит", "Вскрытие покажет", "Шутка в стиле квартала, небось Зеленский подсказал", "Говорят Андрей подразумевают Богдан", "И не его ли корпорация Богдан?", "Не только лишь все Богдан, мало кто Андрей", – написала интернет-публика.

"Он Андрей или Богдан?": глава ОП потроллил Кличко

Напомним, заместитель главы Офиса Президента Руслан Рябошапка опроверг информацию о том, что руководитель ОПУ Андрей Богдан подал в отставку.

Как ранее сообщалось, глава Офиса президента Андрей Богдан попросил Кабинет министров снять Виталия Кличко с поста главы Киевской городской госадминистрации.

В свою очередь сам Кличко обратился к президенту Владимиру Зеленскому и назвал Богдана "некомпетентным" и "лживым непрофессионалом".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять