Богдан рассказал, вернется ли в большую политику

14 сентября 2020, 15:21обновлено 14 сентября 2020, 21:09
Устроивший большой резонанс своим интервью Дмитрию Гордону Андрей Богдан рассказал о собственных политических планах.
Богдан
Андрей Богдан / УНИАН

Экс-руководитель украинского Офиса президента Андрей Богдан заявил ‒ он готов к возвращению в политику в том случае, если такой запрос будет среди украинцев.

Об этом он рассказал в эфире Громадського перед зданием ГБР в понедельник, 14 сентября.

"Вопрос в том, будет ли соответствующий общественный запрос. Если будет общественный запрос на такого политика, как я, то нравится мне или нет – я буду вынужден вернуться. Но на сегодняшний день мне очень комфортно в качестве адвоката и бизнесмена. Я продолжаю заниматься этой прекрасной свободной работой, которая приносит удовольствие", ‒ заявил Богдан.

При этом он утверждает ‒ никогда не вернется работать в Офис президента Владимира Зеленского и не собирается оказывать ему помощь или предлагать сотрудничество.

"Но если будет запрос от Украины и украинцев, то я все свои знания, возможности и энергию брошу на то, чтобы наша страна развивалась и процветала", ‒ подытожил Богдан.

Смотреть с 36:15

Напомним, ранее Главред сообщал:

  • 9 сентября Андрей Богдан заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону ‒он допускает существование некоего документа из 13 пунктов, в которых содержатся обещания России, данные его преемником на посту руководителя Офиса президента Андреем Ермаком.
  • Богдан также рассказал о том, что самое большее влияние на главу государства Владимира Зеленского имеет крупный ресторатор и нардеп из партии Слуга народа Николай Тищенко.
  • Кроме того, по словам экс-руководителя ОП, операция по поимке наемников российской ЧВК Вагнера была сорвана человеком "из самого ближайшего окружения" президента Зеленского.
  • Позже стало известно, что Андрея Богдана по факту интервью вызвали на допрос в Государственное бюро расследований.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять