Поехал убивать украинцев во второй раз: ВСУ ликвидировали почти 27-летнего ВДВшника

26 октября 2022, 14:07
Оккупант не дожил до своего дня рождения всего три дня.
ликвидированный оккупант
ВСУ ликвидировали 26-летнего оккупанта ВДВшника / Коллаж фото Иракли Комахидзе, 93-я ОМБр Холодный Яр

Украинские военные ликвидировали российского оккупанта, который уже дважды ездил на войну, чтобы убивать украинцев. Он был ВДВшником. Об этом рассказал блогер-расследователь Иракли Комахидзе.

Известно, что Крапивину Артему было 26 лет. Он не дожил до своего дня рождения всего 3 дня. Крапивин выпустился из рязанского училища ВДВ в 2018 году и был распределен на службу на Камчатке.

Оккупант воевал в Украине с первого дня полномасштабного вторжения. Потом он вернулся в пункт постоянной дислокации и в конце сентября снова поехал убивать украинцев. Уже 8 октября Крапивин "денацифицировался".

Известно, что у оккупанта остался полугодовалый сын и жена.

ликвидированный оккупант
ВСУ ликвидировали 26-летнего оккупанта ВДВшника / Иракли Комахидзе

Ранее сообщалось, что бойцы Вооруженных сил Украины уничтожили еще одного старшего офицера российских оккупационных войск – подполковника воздушно-десантных войск РФ Александра Болотникова. Уничтоженный оккупант служил в 98-й воздушно-десантной дивизии РФ.

Напомним, украинские военные поздним вечером 20 октября нанесли удар из реактивной системы залпового огня HIMARS по переправе российских оккупантов, которую те построили через реку Днепр в Херсоне. Во время удара был уничтожен известный российский пропагандист Олег Клоков.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять