Служба безопасности Украины нанесла меткий удар по подстанции на Белгородчине

15 октября 2023, 12:51
Дроны Службы безопасности Украины поразили электрическую подстанцию Красная Яруга в Белгородской области – она питала объекты вражеской российской армии.
СБУ
СБУ 13 октября нанесла успешый удар по вражескому объекту в Белгородской области / Скриншот соцсети

Служба безопасности Украины провела атаку дронами по электроподстанции Красная Яруга в Белгородской области. Подстанция питали объекты российских оккупационных войск. Цель поражена успешно.

Как сообщает Obozrevatel, в спецслужбе подтвердили атаку 13 октября на электрическую подстанцию в Белгородской области. К объекту были подключены военные объекты российских оккупационных подразделений.

"Пока российское минобороны рассказывает, как "уничтожило очередные украинские беспилотники" в Белгородской области, наши источники в СБУ предоставили видео успешной атаки на электрическую подстанцию Красная Яруга. Именно к ней, в том числе, были подключены военные объекты врага. На видео видно, как дроны метко отработали по цели", - указано в сообщении.

видео дня

Смотрите видео удара СБУ по подстанции в Белгородской области:

подстанция
СБУ поразила элекстроподстанцию Красная Яруга в Белогородской области России / Скриншот Главред

Напомним, 15 октября в Минобороны оккупантов заявили, что сбили 20 из 27 якобы украинских дронов, которые атаковали объекты в стране-агрессоре России. Дескать, 18 сбили над Курской, и еще два над Белгородской областями. Куда делись еще 7 дронов – неизвестно.

Ранее Служба безопасности ударила дронами по объекту в Курской области. В частности, была атакована подстанция. В результате успешных действий спецслужбы были обесточены важные военные объекты войск РФ.

Также СБУ на днях ударила по российскому кораблю "Павел Державин". Совместную военную операцию подтвердили в Военно-морских силах Украины. Вражеский корабль получил два повреждения.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять