Выпал из окна больницы после разговора с дочерью: на Волыни погиб пациент COVID-отделения

22 ноября 2021, 13:55обновлено 24 ноября 2021, 18:46
Трагедия произошла поздно вечером 21 ноября. Сегодня же пациента должны были выписать из медучреждения.
Выпал из окна больницы после разговора с дочерью: на Волыни погиб пациент COVID-отделения
Пациент COVID-больницы в Боголюбах выпал из окна / uagit.tv

78-летний мужчина погиб после падения из окна четвертого этажа COVID-больницы вблизи Луцка. Полиция рассматривает версию самоубийства.

"Около 21:00 вчера в полицию поступило сообщение о совершении самоубийства 78-летним жителем Львовской области. Мужчина выпрыгнул с четвертого этажа медучреждения, в котором проходило лечение, он погиб на месте", – сообщила полиция Волынской области.

Правоохранители не обнаружили следов насилия во время предварительного осмотра. Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливаются все обстоятельства гибели.

Погибший является уроженцем Сокальского района Львовской области. Он лечился в COVID-стационаре Волынской областной клинической больницы в деревне Боголюбы вблизи Луцка в течение трех недель, и уже сегодня, 22 ноября, его должны были выписать.

Как сообщает ТСН, трагедия произошла после телефонного разговора с дочерью. Однако именно ли разговор с родными стал причиной трагедии – пока неизвестно. Также врачи не комментируют, в каком психологическом состоянии был мужчина перед гибелью.

Напомним, ранее в Днепре пациент с COVID-19 перерезал себе горло. Врачам удалось вовремя остановить кровотечение. Мужчина попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Медики говорят, что он не выдержал страданий из-за тяжелой формы коронавирусной болезни.

Кроме этого, в Тернополе пациент с коронавирусом перерезал себе сонную артерию на глазах у врачей. Мужчина слишком остро чувствовал вину из-за того, что якобы заразил много людей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять