Высадились и сразу умерли: ВСУ уничтожили российскую диверсионную группу в Одесской области

26 марта 2022, 16:44
Вражеская ДРГ пыталась добраться до берега на скоростных катерах.
побережье в Одессе
ВСУ уничтожили российскую диверсионную группу в Одесской области / Reuters

Российские оккупанты пытались высадить на побережье Одесской области со скоростных катеров свою диверсионно-разведывательную группу. Однако эту попытку успешно сорвали Вооруженные силы Украины.

ДРГ оккупантов была разбита при попытке высадки. Об этом сообщает Оперативное командование "Юг" в Facebook.

По словам офицера оперативного командования "Юг" Владислава Назарова, российские оккупанты не прекращают попыток вести разведку на береговой полосе Черного моря.

видео дня

"Противник продолжает ведение разведки береговой полосы и акватории Черного моря. Но системы противовоздушной обороны Одесской области выполняют свои задачи по назначению. Вражеская попытка высадки ДРГ с использованием скоростных катеров в Одесской области оказалась неудачной. Они получили достойный отпор", – отметил полковник.

Ранее советник главы Офиса президента Арестович сообщил, что украинские военные уничтожили практически всю 1-ю танковую армию России, которая считалась элитной и одной из лучших в РФ. По его словам, солдаты этой армии похоронены под Харьковом и Сумами.

Напомним, с начала масштабного вторжения России в Украину армия президента-диктатора Владимира Путина потеряла уже семь генералов. По официальным данным ВСУ, общие боевые потери оккупантов с 24 февраля по 25 марта 2022 года ориентировочно составили 16 тысяч 100 человек личного состава.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять