Эксперт оценил новые планы Путина по "потрошению" российской Конституции

15 января 2020, 15:42
По мнению эксперта, послание Федеральному собранию от Владимира Путина имеет потенциал громадных изменений для России.

Путин
Владимир Путин / УНИАН

Предложенные президентом РФ Владимиром Путиным в среду, 15 января, в рамках послания Федеральному собранию проекты и изменения крайне серьезным, коренным образом изменят суть важных процессов в стране.

Соответствующее мнение высказал политический аналитик и глава филиала Финансового университета при правительстве РФ Павел Клачков.

видео дня

"Все, что прозвучало в послании Владимира Путина Федеральному собранию, весь этот огромный комплекс предложений, инициатив и даже аналитических выводов, это то, что направлено в будущее, то, что будет определять судьбу нашей страны на десятилетия. Предложенные проекты и изменения будут работать не год и не два, они серьезным образом повернут судьбы некоторых процессов. Второе. Я был очень впечатлен логичностью, стройностью, выверенностью речи президента. Тема шла за темой не в хаотичном порядке, а по смыслу, по сути", — отметил эксперт.

Напомним, ранее Владимир Путин, оглашая свое послание Федеральному собранию, озвучил планы по внесению изменений в Конституцию РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять