"Щ**хи и сумасшедшие": Охлобыстин нахамил всем коллегам по российскому шоу-бизнесу

21 января 2020, 15:11
Иван Охлобыстин продолжает культивировать неакватное публичное поведение. Теперь он вызверился на коллег по российскому шоу-бизнесу.
Охлобыстин
Иван Охлобыстин / УНИАН

Скандально известный актер/сценарист Иван Охлобыстин совершил публичный призыв - подняться "на борьбу с придурками и извращенцами" на телевидении и в соцсетях.

Соответствующее мнение он высказал, выступая на одиозно-мракобесном российском телеканале Царьград.

По мнению Охлобыстина, привычка знаменитостей крайне непочтительно отзываться об обычных людях возникла из-за того, что они сами "возвели в ранг знаменитостей с.

видео дня

"Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет", — заметил он.

Охлобыстин утверждает, что с такими знаменитостями необходимо бороться на государственном уровне - с помощью прокуратуры. После нескольких запросов от этого ведомства администрация соцсетей обязана будет удалять аккаунты представителей шоу-бизнеса.

Напомним, ранее Охлобыстин предложил "устранить понятие" об Украине, а также через российские СМИ устроил заочную перепалку с Владимиром Зеленским.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять