Разъяренный Путин рассказал, за что чиновников нужно "выметать" из власти

30 января 2020, 23:26
Лидер России Владимир Путин призвал активно бороться с чиновниками-хамами, которые находятся при власти.
Владимир Путин
Путин призвал бороться с хамством среди чиновников / Главред

Президент Российской Федерации Владимир Путин шокировал своим заявлением о том, что чиновников, которые открыто хамят людям, нужно "выметать" из органов власти.

Как пишет РИА Новости, по мнению российского лидера, нужно "строже подходить к тем людям, которые хамят, но при этом занимают какое-то должностное положение" и у России есть соответствующие законы.

"Действующий закон позволяет принимать необходимые решения и в отношении таких должностных лиц, которых нужно выметать из органов власти и управления", - заявил президент России.

видео дня

Читайте такжеИсторик рассказал о величайшей трагедии России

Ранее Главред писал о том, что в России предложили лишить Путина поста президента. В частности, должность президента России в хотели переименовать в Верховного правителя и внести соответствующие изменения в Конституцию.

В то же время, в российском городе Екатеринбург полиция возбудила дело в отношении активиста из Урала Михаила Никитина из-за озвученного им комментария якобы в адрес президента РФ Владимира Путина. Никитин утверждал, что его задержали и отвезли в отделение, где составили протокол из-за неуважительного отношения к власти. В полиции заявили, что задержанный в Facebook оставил комментарий на странице правозащитной группы Апология протеста, в котором оскорбил Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять