Разбил голову и перерезал горло: террорист "ДНР" зверски убил россиянку

4 февраля 2020, 01:05
Убийство в Санкт-Петербурге совершил уроженец Молдовы, который ранее зарезал свою жену.
Боевик ДНР
Боевик "ДНР" убил свою возлюбленную / Reuters

Кремлевский наемник родом из Молдовы, который длительное время служил в рядах террористической "ДНР" на Донбассе, жестоко расправился со своей девушкой из Санкт-Петербурга – экс-боевик перерезал ей горло.

Труп обнаружила в квартире в Санкт-Петербурге родная мать погибшей. Злоумышленника задержали уже на следующий день и он дал показания, передает Регион online. Оказалось, что мужчина уже совершал подобное преступление. В частности, таким же способом в состоянии опьянения он прикончил свою жену – именно это преступление и стало причиной того, что российский наемник сбежал из оккупированного Донбасса. Уже в Санкт-Петербурге он познакомился с молодой местной жительницей. Через некоторое время между ними произошла ссора, в результате которой мужчина разбил россиянке голову молотком и перерезал горло.

Российские правоохранители открыли уголовное дело по статье №105 УК РФ (убийство). Сообщается, что во время суда обвиняемый отказался от своего признания и начал притворяться психически больным. На данный момент расследование продолжается.

видео дня

Напомним, 2 февраля в квартире в центре Москвы нашли труп 27-летней украинки. Квартиру арендует 44-летний гражданин Южной Кореи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять