Трамп попер буром на свою противницу Пелоси: видео

7 февраля 2020, 09:50обновлено 7 февраля 2020, 11:03
Дональд Трамп не успокаивается и продолжает троллить главную сторонницу своего импичмента Нэнси Пелоси.
Трамп
Дональд Трамп / УНИАН

Американский президент США Дональд Трамп выложил во всемирную Сеть новый ролик, высмеивающий его давнюю противницу и одну из главных застрельщиц его импичмента - представительницу Демократической партии и главы Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси.

Видео под названием "Сильные американские истории, разорванные в клочья" смонтировано из записи недавнего послания Трампа Конгрессу, которое он озвучил в минувший вторник, 4 февраля. Далее - моменты обращения президента к военнослужащим и к героям США сопровождаются "перебивками", на которых Нэнси Пелоси разрывает бумаги с напечатанной его речью. Тем самым Трамп как бы показывает демонстративное негативное отношение спикера Палаты представителей к определенным группам граждан США

Напомним, ранее стало известно о том, что 49% американцев позитивно оценивают все, что сделал Дональд Трамп на посту президента США - самый высокий рейтинг с момента его инаугурации. Позднее Сенат США оправдал Трампа по обеим статьям импичмента. Президент получил практически полную поддержку со стороны своих однопартийцев из Республиканской партии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять