Депутат Госдумы РФ предложил нанести ядерный удар по Азербайджану

29 марта 2022, 13:37
Ранее тот же Делягин предлагал оккупировать Казахстан, напомнил Денис Казанский.

Ядерное оружие
Ядерное оружие / defence.ru

Российский депутат от фракции "Справедливая Россия – За правду" Михаил Делягин предложил своим подписчикам в Сети ответить на вопрос, считают ли они целесообразным нанесение Москвой ядерного удара по Азербайджану. Фактически он предложил нанести удар по государству. На территории России – абсолютно кровожадный нацистский режим, который ненавидит всех вокруг и угрожает своим соседям. Об этом заявил украинский журналист Денис Казанский.

В своем Telegram-канале он выложил пост со скриншотом канала Делягина, где тот спрашивает у своих подписчиков, может ли Россия нанести ядерный удар по нефтяной промышленности Азербайджана, якобы убежденного "в бессилии России, военный ресурс которой направлен на Украину".

видео дня
Депутат Госдумы РФ предложил нанести ядерный удар по Азербайджану

​​"Депутат Госдумы РФ Михаил Делягин в своём телеграм-канале предлагает нанести ядерный удар по Азербайджану. Как глубоко заблуждаются те люди, которые считают, что Россия ограничится Украиной. Там абсолютно упоротый кровожадный нацистский режим, который ненавидит все вокруг и угрожает всем своим соседям", - сказал Казанский.

Также он подчеркнул, что тот же Делягин ранее уже призывал оккупировать Казахстан и отобрать у государства северный области.

Напомним, Армения 24 марта обвинила Азербайджан в наступлении в районе Нагорного Карабаха. В Минобороны Азербайджана подобные заявления отрицали. Непризнанная Нагорно-Карабахская республика (НКР) объявила военное положение.

Министерство обороны России сообщило, что азербайджанские войска зашли в зону ответственности "российских миротворцев" и нанесли удары в районе населенного пункта Фурух. Россияне призвали Азербайджан отвести свои военные подразделения.

В ответ в Баку жестко заявили России, что село называется Фаррух, а не Фурух и указали на нарушение Трехстороннего соглашения армянской стороной, которая не вывела свои войска из указанных в договоре районов.

Также Азербайджан призвал РФ не искажать информацию о продвижении своих войск, не использовать название "Нагорный Карабах" и правильно указывать азербайджанские территории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять