Дзюба отреагировал на резонанс из-за секс-скандала

8 ноября 2020, 23:12обновлено 8 ноября 2020, 23:46
Спортсмен пожаловался на сложный матч.
Дзюба
Дзюба отреагировал на утечку интимного видео / Reuters

Форвард Зенита и сборной России по футболу Артем Дзюба впервые отреагировал на секс-скандал после публикации интимного видео с его участием.

Видеообращение спортсмен опубликовал в своем Instagram.

По словам Дзюбы, матч с Краснодаром стал для него самым сложным в карьере. Спортсмен подчеркнул, что не является идеальным человеком и допускает ошибки, в которых может винить только себя. Он отметил, что "во многом, наверное, виноват в этом".

видео дня

Он поблагодарил всех тех, кто поддержал его в сложной ситуации.

Футболист добавил, что в момент, когда все отвернулись, он безумно благодарен людям, которые остались с ним рядом и поддержали в трудную минуту.

Читайте такжеАстафьева высказалась о своих обнаженных фото и о сексе"Вы были рядом со мной — близкие, родные, семья, друзья. В такие мгновения ты и узнаешь… даже люди, которые мне не знакомы поддерживали. Всем благодарен", — заявил.

Дзюба также выразил благодарность команде за поддержку.

Отметим, Дзюба закрыл свой аккаунт в Instagram после секс-скандала.

  • Напомним, ранее в Сети опубликовали интимное видео с участием игрока Зенита и капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы. На опубликованных кадрах обнаженный Дзюба лежит на кровати и занимается самоудовлетворением.

  • Скандал с интимным видео, в котором фигурирует игрок Зенита и уже бывший капитан сборной России по футболу Артем Дзюба, прокомментировала спортивная телеведущая Мария Орзул.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять