Режим Владимира Путина будет использовать российские энергоресурсы в качестве оружия с целью давления на Европу, считают в американской Палате представителей.
Популярность Мягкову принесла роль Жени Лукашина в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!". С тех пор без этой киноленты не обходится ни один новый год.
Экономический кризис и рост безработицы в Европе из-за коронакризиса не только усложнили трудоустройство украинцев там, но и несут для них теперь большие риски.
Метеоролог Вера Балабух объяснила, почему в Украине так резко менялась погода в последние месяцы, и спрогнозировала, какие погодные сюрпризы нас ждут дальше.
Виктор Янукович не смог промолчать после того, как парламент признал Революцию достоинства одним из ключевых моментов строительства украинского государства.
Глава Ассоциации перевозчиков Киевщины надеется, что данное подорожание будет последним в этом году. По его словам, все зависит от ситуации с карантином.