Рухнул крипторынок? Были те, кто об этом знал!

24 июня 2022, 15:20
Рухнул крипторынок? Были те, кто об этом знал!

Наряду со списком трейдеров, Денис Тищенко — эксперт в сфере криптовалюты с опытом более 7 лет, один из немногих, кто прогнозировал падение Биткоина и ещё за полгода готовил своих учеников и аудиторию к этому. Кто послушал его тогда, смог заработать тысячи и сотни тысяч долларов США.

Денис и его команда продавали криптовалюту, пока все покупали и сейчас покупают, пока все продают!

В то время, когда Биткоин был ещё по 50 000$, Денис Тищенко предупреждал своё комьюнити, что он неизбежно пойдёт вниз. Кстати, на данный момент Денис уже обучил трейдингу 4000 счастливых человек, которые прекрасно зарабатывают и делают это в удовольствие.

видео дня
Рухнул крипторынок? Были те, кто об этом знал!

Все эти 6 месяцев Денис Тищенко освещал свой прогноз, как у себя на странице в Инстаграме, так и на своём Телеграм-канале.

Вот, например, в феврале Денис предупреждал своих подписчиков в Инстаграме о том, что не нужно покупать, потому что в последствии будут продавать дешевле.

Рухнул крипторынок? Были те, кто об этом знал!

Все прогнозы Дениса стали реальностью, благодаря колоссальному опыту и пониманию крипторынка!

Ещё, например, 16 марта 2022 года Денис показывал у себя в Телеграм-канале, что Биткоин идёт на 46 000$ - 48 000$, а с 46 000$ - 48 000$ идёт на 24 000$ - 22 000$.

Денис Тищенко обучает трейдингу людей, которые впоследствии хорошо зарабатывают на криптовалютном рынке, а свои сигналы и прогнозы, кстати, Денис рассказывает своему комьюнити совершенно бесплатно.

Сегодня Денис Тищенко и его команда рекомендуют покупать Биткоин от 17 000$ до 7 000$ - 8 000$, куда он может падать. Потом просто ждать, потому что, по прогнозам Дениса, Биткоин будет расти на 40% - 50%, а дальше сильно быстро расти не будет.

"В этом году не будет сильно большого роста, но следующий глобальный цикл — Биткоин будет стоить больше 250 000$, потому что это цикличность истории на рынке", - считает Денис Тищенко.

Подписывайтесь на страницу Дениса Тищенко в Инстаграме и его Телеграм-канал, если вы хотите зарабатывать при любых условиях и быть в курсе всех событий в сфере криптовалюты!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять