![Труханов Труханов](https://images.glavred.info/2018_02/thumb_files/400x0/1519040534-43201896.jpg?r=821599)
На посту мэра Одессы Геннадий Труханов не раз доказывал, что ставит интересы города выше политических амбиций. Об этом заявил на своей странице в Facebook Сергей Гриневецкий.
Он призвал одесситов проголосовать за действующего мэра во втором туре выборов городского головы, которые пройдут 15 ноября.
"Сегодня нет достойной, эффективной в управленческом плане альтернативы действующему мэру. Нельзя забывать, что местное самоуправление это — непопулярные и сложные вопросы городского хозяйства (особенно в преддверии зимы), безопасности и охраны здоровья, а не броские слова и пропагандистские лозунги", — подчеркнул Гриневецкий и призвал одесситов 15 ноября проголосовать за Геннадия Труханова.
Напомним, в воскресенье, 15 ноября, в Украине пройдет второй тур местных выборов.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред