Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких - политолог

10 ноября 2020, 15:10
Второй тур выборов в Одессе будет непростым, уверен эксперт.
Местные выборы в Украине 2020
Местные выборы в Украине 2020 / УНИАН

Украинский политолог и журналист Кирилл Сазонов на своей странице в Facebook отметил, что выборы мэра в Одессы, вероятно, будут одними из самых жестких.

"В правом углу ринга - действующий мэр Геннадий Труханов. В левом - Николай Скорик, он же Коля-блок, он же кандидат от ОПЗЖ. Который прямо сейчас на всех парах летит в пропасть. Скорее всего, выход во второй тур стал полной неожиданностью для хозяев Скорика (Левочкин и компания), потому что ни внятной стратегии, ни презентованного кейса конкретных результатов в Одессе не наблюдается. Кроме унылого гундежа на ватные темы (русский язык и тому подобное) Николай Скорик предоставить не может. Самое интересное, что даже эксплуатация этих тем в исполнении Скорика выглядит, мягко говоря, неубедительной. Потому что повлиять на что бы то ни было он не может", - написал он в своем посте.

По словам Кирилла Сазонова, профессиональные способности Николая Скорика как менеджера проявились во время руководства "Имэксбанком".

видео дня

"Когда он обанкротил его, попросту обворовав тысячи пенсионеров, хранивших там свои сбережения. И которые наверняка припомнят ему это, получив в руки бюллетень", - отметил он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять