StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моду входит потрясающая женская стрижка флоб: особенности и кому подходит

16 мая 2021, 19:36
Стрижка флоб не требует особого ухода и времени для укладки, именно поэтому становится такой популярной среди женщин во всем мире. Она простая и практичная!

Мир покоряет потрясающая стрижка флоб – это еще одна вариация знаменитого боба. Она без преувеличения очень стильная и ультрасовременная, поэтому станет настоящим открытием и находкой для тех, кто стоит на пороге изменений в своей жизни, и хочет начать отсчет с новой модной стрижки.

Флоб, или flob, означает плоский удлиненный боб, и это самая последняя тенденция в стрижках на весну-лето 2021. Но главной особенностью стрижки флоб является центральный пробор – эффектный, строгий и даже суровый, ведь ничто так не подчеркивает черты лица и не делает его хладнокровным, как полная симметрия. Это значит, что пришло время отказаться от бокового пробора в пользу центрального.

Конечно же, этот вариант боба не новый, но в этом году к нему заметно оживился интерес, и это произошло вовсе не случайно.

Дело в том, что женская стрижка флоб не требует особого ухода и времени для укладки. Более того, она не требует особого стиля в одежде, поэтому подходит всем женщинам независимо от статуса и возраста. Кроме того, если вдруг вы устанете быть роковой женщиной со стальным характером – а именно такие ассоциации рождает флоб, то в любой момент вы сможете измениться, просто сделав боковой пробор.

При этом важно учесть, что наиболее выигрышно эта прическа смотрится на обладательницах темных волос, хотя и блондинки могут взять флоб на вооружение тоже.

Мы собрали для вас фотогалерею актуальных вариантов стрижки флоб 2021 – обязательно посмотрите ее, вполне возможно, какой-то из образов вас вдохновит на изменения.

Женская стрижка 2021 флоб – на что обратить внимание

Флоб - это универсальная стрижка, которая отлично смотрится на всех. Кроме того, эту стрижку легко подстричь.

Все, что вам нужно – найти свою идеальную длину – в идеале она может варьироваться от ушей до подбородка. При этом линия среза – ровная, и пряди сзади такой же длины, как спереди. Никаких острых углов, наклонов и рваных кончиков.

Для укладки стрижки флоб вам может понадобиться выпрямитель. И больше ничего! Соблазнительные голливудские локоны ушли в прошлое – в тренде прямые волосы без лохматости, кудрей и чрезмерного объема. Сплошная простота, лаконичность и невероятная практичность – вот что сейчас в тренде!

В моду входит потрясающая женская стрижка флоб: особенности и кому подходит
Стрижка флоб 2021 / Instagram

И о челке. В сезоне весна-лето 2021 челки в моде, особенно внимания заслуживает вариант на две стороны. Поэтому при желании можете сделать и челку, хотя классический вариант идет без нее.

Стрижка флоб 2021
Стрижка флоб 2021 / Instagram

Стрижка флоб 2021 только входит в моду, поэтому у вас есть шанс быть в числе тех, кто первым понесет этот тренд в массы. Хотя эту стрижку можно было заметить на многих моделях в показах коллекции одежды на весну-лето 2021. В частности, стрижку флоб найдете в показе Prada Spring/Summer 2021.

Читайте такжеБоб "Клеопатра" и с перьями: модные варианты популярной стрижки 2021

А еще стрижка флоб может подчеркнуть сильные стороны вашего лица и молниеосно замаскировать слабые, например, пухлые щеки или широкий подбородок. Кроме того, эта прическа обладает потрясающим омолаживающим эффектом, поэтому смело выбирайте ее и уверенно шагайте по жизни.

Читайте такжеСтрижки на средние волосы 2021, которые захочется повторить

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять