StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Волшебный синий маникюр стал новым трендом осени - фото

4 октября 2020, 03:24обновлено 5 октября 2020, 10:38
Все те, кому нравится французский маникюр, могут вместо привычной нюдово-белой цветовой гаммы взять на вооружение сказочный синий цвет.

Синий цвет сейчас в моде, и нужно обязательно его использовать в маникюре. Отойдите немного от привычной осенней гаммы – оранжевый, золотой, бежевый и коричневый подождут. Создайте маникюр, который наполнит вас силой и энергией.

видео дня

Тем более, синий цвет известен тем, что отлично успокаивает, а в наше бурное время, когда каждый день новости то и дело выбивают землю из-под ног, это крайне важно.

Маникюр цвета вечности выглядит очень стильно, и гармонично будет смотреться даже на коротких ногтях – темные оттенки всегда очень выигрышно ложатся на аккуратные маленькие ногти.

А еще синий цвет оживит вашу жизнь, подарит необычные эмоции – глядя на свои ногти, вы каждый раз будете в восторге, и вы будете восхищаться тем, как этот цвет красиво переливается на солнце и насколько величествен он в пасмурные дни.

Мы подготовили для вас подборку самых модных и актуальных вариантов синего маникюра на осень 2020, а в нашей фотогалерее вы найдете образцы для вдохновения.

Модный синий маникюр на осень 2020 – тренды

Синий матовый маникюр

После длительного затишья матовые лаки опять начали штурмовать сердца женщин всего мира. Уже сегодня в модном паблике Instagram вы найдете множество фотографий матового маникюра в синем цвете. Как многие отмечают, получается бомба – цвет сочный, привлекательный. Чтобы такой маникюр выглядел интересно и креативно, можете на ногте большого пальца оставить какую-то часть прозрачной, и на ней нарисовать что-то. Получается очень красивый маникюр на осень 2020.

Модный синий маникюр осень 2020
Модный синий маникюр осень 2020 / Instagram

Синий френч, просто синий френч

Все те, кому нравится французский маникюр, могут вместо привычной нюдово-белой цветовой гаммы взять на вооружение сказочный синий цвет. Можете покрасить синим лаком тоненькие полоски, а один ноготок полностью синим – получится стильный маникюр осень 2020.

Модный синий маникюр осень 2020
Модный синий маникюр осень 2020 / Instagram

Невероятный синий маникюр на короткие ногти

Как мы уже говорили выше, синий цвет и короткие ногти – отлично друг другу подходят. А если вам хочется еще больше красоты, то можете несколько ногтей покрасить синим лаком с блестками – оттенок один, а эффекты разные.

Модный синий маникюр осень 2020
Модный синий маникюр осень 2020 / Instagram

Синий маникюр кошачий глаз

Если хотите знать, как выглядит сказочная ночь, сделайте темно-синий маникюр кошачий глаз. Там вам и лунная ночь, и будет казаться, что видите звезды. Такой маникюр станет находкой для всех тех, кто любит много мечтать, потому что ногти постоянно будут напоминать о чудесах.

Модный синий маникюр осень 2020
Модный синий маникюр осень 2020 / Instagram

Синий классический маникюр 2020 на осень

В моде минимализм и лаконичность. И особенно это важно учитывать, создавая синий осенний маникюр. Цвет настолько богатый и насыщенный, что вы рискуете его испортить, если будете украшать ногти. Не нужны вам ни камушки, ни рисунки, если хотите создать самый модный синий маникюр.

Модный синий маникюр осень 2020
Модный синий маникюр осень 2020 / Instagram

Модный осенний маникюр 2020 – о чем сообщалось ранее:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять