StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Заядлые трудоголики: какие знаки Зодиака пашут как лошади

18 июля 2019, 06:01обновлено 6 сентября 2023, 14:07
Самым трудолюбивым знаком оказались Девы, их смело можно брать на работу.
Знаки Зодиака
Знаки Зодиака / Imenno

Есть знаки Зодиака, которых хлебом не корми, а дай поработать. В комментарии Главреду астролог Влад Росс рассказал о самых работящих знаках Зодиака.

"Если говорить о наибольших трудоголиках, то первое место тут однозначно следует присвоить Девам. Люди, рожденные под этим знаком, просто созданы для того, чтобы работать, как пчелы. Кстати, пчела и муравей – это и есть символы Девы. Именно архетип Девы лучше всего отражает современную Японию. Возможно, потому японцы отдыхают намного меньше других народов мира: их отпуск составляет всего шесть-семь дней в год. Они демонстрируют просто чудеса трудолюбия", - объяснил астролог.

Читайте также От гнева до секса: астрологи назвали отпетых скандалисток среди знаков ЗодиакаОн также добавил, что Девам комфортно находиться в подчинении, работать под чьим-то руководством. А все, за что бы они ни брались, Девы делают аккуратно, с большим чувством ответственности и долга.

видео дня

Второе место трудоголиков занял Козерог.

"Планет-покровитель Козерога – это Сатурн, а символ Козерога – Гора и куст, и ты, как альпинист, должен дойти до вершины. Козерог очень дисциплинирован, действует планомерно и благодаря этому постепенно, шаг за шагом, достигает в жизни больших высот, добивается широких полномочий и пробивает стены. Часто Козероги становятся искусными политиками". - сказал Росс.

"Бронзу"астролог отдал Овнам. "Они всегда действуют по принципу приобретения собственного опыта ценой любых ошибок. Так, они предпочитает набить шишки на лбу, а потом уже обратиться к кому-то за советом. Овны, как правило, очень мотивированны. Им всегда нужно что-то делать, причем делать быстро и четко. Однако их слабость – они недостаточно думают о последствиях. Часто среди Овнов есть успешные спортсмены и яркие борцы за справедливость. Марс – неуемная и неугомонная планета – покровительствует этому знаку", - отметил эксперт.

Кипучей деятельностью, как правило, занимаются представители зодиакального знака Близнецы, которыми управляет планета Меркурий.

Читайте такжеАстролог назвал самые разумные знаки Зодиака"Представители этого знака не любят сидеть без дела. У них всегда две работы, два портфеля, две любовницы – всё в двух комплектах. Они все время торопятся и стараются чем-то делать параллельно. Обычно они занимаются интеллектуальной работой, всегда держат руку на пульсе и стремятся находиться в эпицентре событий", - заявил астролог.

На пятом месте трудоголиков - Стрельцы.

"Они не могут усидеть на месте. К слову, представители этого знака – самые отъявленные путешественники. В работе Стрельцы очень активны и инициативны. И при этом они стремятся к завоеванию авторитета, хотят управлять и руководить. Они всегда пытаются находить новые пути решения проблем", - сказал астролог.

Скорпионов тоже не назовешь лентяями. "Они стремятся докопаться до сути вещей. Их не упрекнешь в поверхностности – они всегда копают вглубь. Им интересна суть, психология чего-либо. Часто планеты располагаются в Скорпионе в гороскопах историков, археологов и математиков. Скорпион никогда не расслабляется – он исследует, изучает, копает, стремится познать суть", - отметил Росс.

Ранее астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака - главные лентяи и тунеядцы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять