StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украина победит в войне: сильные молитвы за мир

12 апреля 2024, 05:10обновлено 14 апреля, 19:26
Есть несколько очень сильных молитв, которые приблизят победу Украины и защитят наших воинов.
молитва, ВГУ
Сильная молитва за победу Украины / Коллаж: Главред, фото: Донецкая отдельная бригада Сил территориальной обороны, pexels

Все украинцы мечтают об одном - чтобы Украина победила в кровопролитной и жестокой войне, которую развязал российский диктатор Владимир Путин. Ускорить победу и подарить надежду на это поможет молитва. Известный украинский мольфар Максим Гордеев рассказал о молитве, которая поможет защитить украинских воинов и приблизить победу.

Молитва за победу Украины

"Всесильный Господи, услышь молитвы детей Твоих, посмотри во время тяжелых испытаний на государство наше - Украину. Благослови и укрепи воинов наших, власть, правительство и весь народ наш, которые противостоят коварному российскому агрессору на земле, на море и в воздухе. Правдолюбивый Господи, не дай врагам уничтожить государство, народ и святыни наши.

Умоляем Тебя, даруй нам с именем Твоим победу и справедливый мир приблизь. Пошли грозного руководителя небесного воинства Твоего - архистратига Михаила, на помощь мужественным защитникам нашим, чтобы дьявольские замыслы агрессора разрушили они и уберегли нашу Родину-Украину.

видео дня

Твое бо есть, чтобы миловать и спасать нас, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Кто такой Макс Гордеев?

Таролог и экстрасенс, победитель Литовского и участник украинского реалити-шоу "Битва экстрасенсов"

Молитвы за мир в стране

Православная церковь Украины опубликовала несколько сильных молитв, которые следует читать, когда враг напал на страну и она в опасности.

Молитва, когда Родина в опасности

"Господи Боже наш, Ты выслушал Моисея, когда он к Тебе возносил руки, и народ израильский укрепил на амаликитян, вооружил Иисуса Навина на битву и повелел солнцу остановиться. Ты и ныне, Владыко, услышь нас, молящихся Тебе. Укрепи силой Твоей наш набожный украинский народ, благослови его дела, приумножь славу его победой над врагом, укрепи всемогущей Твоей десницей наше государство, сохрани войско, пошли ангела Твоего на укрепление защитников народа нашего, подай нам все, что просим для спасения; примири вражду и справедливый мир утверди. Вознеси, Господи, невидимую десницу Твою, которая всегда рабов Твоих во всем охраняет. Тем же, кому судил Ты положить душу свою на войне за веру православную, благочестивый народ наш и государство, прости их проступки и в день праведного Твоего возмездия подай венцы нетления. Ибо Твоя есть власть, Царство и сила, от Тебя помощь все принимаем, на Тебя надежду возлагаем и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Молитва об освобождении от чужеземцев

"Господи Боже сил, Боже спасения нашего, Ты Единый творишь чудеса. Взгляни в милости и милосердии на смирение рабов Твоих и человеколюбиво выслушай и помилуй нас: ибо враги наши собрались на нас, чтобы погубить нас и уничтожить государство наше и святыни наши. Помоги нам, Боже, Спаситель наш, и избавь нас, ради славы имени Твоего, и да сбудутся на нас слова, сказанные Моисеем: будьте смелы, стойте и увидите спасение от Господа, ибо Господь борется за нас.

Да, Господи Боже, Спаситель наш, не помяни беззаконий и неправд людей Твоих и не отвергнись от нас гневом Своим, но в милости и милосердии посети смиренных рабов Твоих, припадающих к Тебе: стань на помощь нам и подай воинству нашему с Именем Твоим победить. Погуби намерения и неправедные насмешки тех, кто идет на нас войной.

Молимся к Тебе, Владыка мира и покоя нашего, чтобы как исчезает дым, так пусть исчезнут враги наши, и как прах рассыпается от лица ветра, так пусть развеются их злые мысли уничтожить государство наше Украинское. Господи, утихомирь тех, кто противится заповедям и постановлениям Твоим. Верни им память Твоей заповеди: Блаженны миротворцы, ибо они сынами Божиими назовутся. А для тех, кто противится этой Твоей заповеди, пошли гнев, скорбь и ангелов лютых, которые вселят в них страх и память о том, что и они себя христианами называют.

Пусть же Господи будет воля Твоя над нами и, если Твое Провидение будет таким, чтобы положить воинам нашим в битве за Веру и Украину души свои, то и им прости грехи их, и в день праведного Твоего Суда подай венцы нетления. Но верим и молимся Тебе Великодаровитый Господи, что ты защитишь, утихомиришь и вразумишь и к спокойствию приведешь всех.

Ибо Ты есть защита и победа и спасение для уповающих на Тебя, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь!"

Что следует учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или доказать научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вас также заинтересует:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять