StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Австралии мужчина выстроил овец "сердечком" в память о покойной тетке

28 августа 2021, 14:00обновлено 28 августа 2021, 17:47
Для того, чтобы овцы образовали определенную надпись или символ, фермер Бен Джексон подкармливал их несколько суток на одном и том же месте.
Овцы
В Австралии мужчина выстроил овец "сердечком" / скриншот из видео

Фермер Бен Джексон из штата Новый Южный Уэльс (Австралия) сумел добиться, чтобы стадо его овец выстроилось в форме сердца. Как сообщает британское издание The Guardian, мужчина устроил перформанс и снял его на видео ‒ чтобы показать на похоронах своей тети. Туда он не смог поехать из-за австралийский ограничений в связи с эпидемией COVID-19.

Тетка фермера, Дебора Каудери умерла от рака, с которым боролась в течение двух лет. Во время кормления овец на ферме мужчине пришло в голову записать для похорон видео, в котором овцы стояли в форме сердца. Ведь до пандемии женщина часто приезжала к нему в гости, а Джексон выстраивал овец в различные фигуры.

Для того, чтобы овцы образовали определенную надпись или символ, Джексон подкармливал их несколько дней на одном и том же месте. С фигурой сердца все получилось лишь с третьего или четвертого раза, говорит фермер.

"В первый раз, когда я попробовал — получилось что-то вроде эмодзи фекалий. И хотя у моей тети Деб было хорошее чувство юмора, я хотел немного другого", — говорит Джексон.

В конце концов овцы все-же научились становиться в форме сердца. После чего фермер записал видео с помощью беспилотника. И включил за кадром песню Bridge Over Troubled Water Саймона и Гарфанкела— одну из самых любимых у тетки — и отправил родственникам в Квинсленд.

Читайте такжеВрач назвал причину, почему Австралия смогла победить эпидемию коронавируса

Напомним, ранее в Австралии пауки устроили настоящий ад жителям штата Виктория. После сильного наводнения обрушилась новая напасть – пауки.

Выглядит это пугающе, однако ученые поясняют – после паводка, который случился в штате несколько недель назад, пауки были вынуждены искать убежища на возвышенностях и плести паутину, вид которой отличается от привычной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять