StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Оскаре всем звездам запретили онлайн-связь вместо живого присутсвия

26 марта 2021, 11:37
Организаторы Оскар 2021 приняли очень серьезные меры против коронавируса, но будущим гостям церемонии награждения это может серьезно поломать график работы.
Оскар 2020
Оскар 2020 / Reuters

Церемония награждения Оскар 2021 пройдет 25 апреля в Лос-Анджелесе, но на ней многие не смогут присутствовать. И виной тому не только коронавирус, но и подход организаторов шоу.

Как сообщает Variety, на церемонии запретили использовать Zoom для речи победителей, потребовав присутствие на церемонии.

Подобное требование создает серьезные проблемы для номинантов, так как те, кто попал в категорию фильмов на иностранном языке приехать не смогут вообще.

видео дня

Также не смогут приехать те, у кого сейчас съемки, и актеры проходят 14-дневный карантин.Читайте такжеКиноакадемия открыла шорт-лист на Оскар 2021 - какие фильмы попали в номинацию

Источники Variety сообщают, что организаторы Оскар-2021 также могут выдвинуть требование 14-дневного карантина. В результате, некоторые участники церемонии могут выпасть со съемок сразу на месяц. И при всем этом продюсеры шоу пока не спрашивали о вакцинации.

Журналисты сообщают, что как вариант, будут записывать речи загодя, либо артисты не прибудут вовсе.

Как результат таких мер, церемония Оскар 2021 окажется заметно короче, чем обычно. Также в этот раз среди номинантов почти отсутствуют блокбастеры, что сделает привлечение зрителей к шоу сложной задачей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять