StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Организаторы Оскара 2021 раскрыли нововведения церемонии награждения

20 апреля 2021, 18:59
Академия киноискусств раскрыла подробности церемонии награждения самой престижной кинопремией Оскар 2021.
Оскар 2021
Оскар 2021 / Reuters

Еще неделя осталась до церемонии вручения Оскар 2021. В 2020 году из-за пандемии коронавируса церемонию отменили вовсе, а спустя год - отказались даже от онлайн проведения, решив звать всех гостей на Красную дорожку. Ходили слухи о том, что звезд будут изолировать на 14 дней и тестировать на Covid-19. Но теперь наконец открылись все подробности мероприятия.

Как сообщает издание People, постановщики "фильма об Оскаре" Стивен Содерберг, Джесси Коллинз и Стейси Шер подтвердили, что гостей будет намного меньше, событие состоится сразу в двух местах, и маски все рабвно будут присутствовать на шоу.

Первой локацией будет театр Dolby в Лос-Анджелесе. Вторая - центральный железнодорожный вокзал Лос-Анджелеса Union Station. Там соберутся номинанты и гости.Читайте такжеОрганизаторы назвали имена ведущих на премии Оскар 2021

видео дня

На железнодорожной станции уже возводят сцену. Сомнений не возникает, что помещение Union Station будет выглядеть роскошно в сочетании с праздничными платьями и элегантными смокингами приглашенных актеров и режиссеров.

Театр Долби в Лос-Анджелесе
Театр Долби в Лос-Анджелесе / The Academy

Все участники церемонии 24 – 25 апреля пройдут проверку на коронавирус. Только те приглашенные гости, которые будут иметь негативные результаты тестирования, присоединятся к шоу. Однако кресла расстановили так, чтобы звезды могли сидеть без масок на безопасном расстоянии друг от друга.

Кроме того, звезды будут не просто праздно шататься с бокальчиком и позировать СМИ - их заставят давать интервью и рассказывать свои истории - это задумка создателей шоу, которым заменят предыдущие традиции.

До начала церемонии выступят номинанты Оскара 2021 в категории "Лучший саундтрек года" – HER, Паузини и Хейна Куперр.

Кроме того, должны быть исполнены саундтреки к фильмам "Евровидение: История огненной саги" и "Одна ночь в Майами".

Звездам запретили связь через Зум, но по словам создателей шоу, будет какой-то иной способ выходить на связь с некоторым звездами, которые не могут приехать в Лос-Анджелес.

Напомним, что церемония пройдет в ночь на 26 апреля в США, и будет транслироваться каналом ABC. Ее смогут смотреть те, у кого есть доступ к нему и в других странах мира.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять