"Потребуется тотальная дешизофренизация": Подоляк разнес РФ за реакцию на контрнаступление ВСУ

8 сентября 2022, 13:31
Заявления в России о том, что война против Украины якобы идет по плану, не выдерживают никакой критики.
Подоляк Россия
Подоляк потроллил заявления россиян о контрнаступлении ВСУ / Коллаж Офис президента, УНИАН

Реакция россиян на контрнаступательную операцию Вооруженных сил Украины вызывает множество вопросов. Их заявления не совпадают друг с другом. Впоследствии потребуется проведение "дешизофренизации" "русского мира". Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк.

В своем Twitter-аккаунте он высмеял заявления россиян на действия ВСУ. По мнению чиновника, сторонники "русского мира" нуждаются в "дешизофренизации".

'Потребуется тотальная дешизофренизация': Подоляк разнес РФ за реакцию на контрнаступление ВСУ

видео дня

"Никакой паники нет. Никакого контрнаступления нет. Никаких потерь нет. Все идет по плану... Но как же не хочется отсюда уезжать, здесь, на оккупированных территориях, так уютно, по-домашнему"... Кажется, "русский мир" нуждается еще и в тотальной дешизофренизации...",- подчеркнул Михаил Подоляк.

Контрнаступление армии Украины

Силы обороны Украины проводят контрнаступательную операцию в Херсонской и Харьковской областях. Они вытесняют противника с временно занятых им позиций. Освобождаются населенные пункты.

На Херсонщине украинские войска деоккупировали Высокополье и Ольгино. Советник Офиса президента Алексей Арестович заявил, что есть и другие освобожденные пункты, однако о них пока не сообщается.

В районе Балаклеи Харьковской области ВСУ освободили два села – Байрак и Новую Гусаровку. Там уже развевается государственный флаг Украины.

В Институте изучения войны отметили, что армия Украины прибегла к тактической внезапности и продвинулась минимум на 20 километров вглубь захваченных Россией территорий в Харьковской области. Освобождено около 400 квадратных метров украинской земли.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять