В ГУР заявили, что полностью знают о планах Москвы

12 марта 2022, 01:52
Продолжать войну уже хотят только президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу.
В ГУР заявили, что полностью знают о планах Москвы
Украине известны планы России

Украина знает о всех планах России по захвату ее территории. Известно, что продолжать войну уже хотят только президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу.

"Нам известны почти все их планы. Как только в больших кабинетах зарождаются какие-то идеи, мы сразу о них знаем. Еще раз говорю, любые попытки захватить Украину военным путем, они провалятся", - сообщил глава управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Укринформ, обнародованном в пятницу, 11 марта.

Читайте также"В элитах зреет желание избавиться от нынешнего хозяина Кремля": Гудков рассказал о настроении в РФПо его словам, 18 вражеских батальонно-тактических групп полностью утратили свою боеспособность, а еще 13 полностью уничтожены.

"31 батальонно-тактическая группа за две недели фактически утратила боеспособность. Это страшные потери, которых у россиян никогда еще не было", - добавил Буданов.

Напомним, военные страны-агрессора, которые ныне утверждают, что думали об учениях, когда незаконно пересекали границу с Украиной, знали о предстоящем вторжении в Украину еще в январе текущего года. А непосредственное боевое распоряжение о нанесении ударов по украинским населенным пунктам они получили вечером накануне вторжения.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять