"Да вы там никому не нужны": футболиста сборной России опозорили из-за Украины

6 июля 2022, 17:28
Российским футболистам запрещено выступать в европейских чемпионатах из-за войны в Украине.
Игорь Дивеев
Футболист Игорь Дивеев / РФС

Футболист страны агрессора, защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев стал посмешищем среди болельщиков после того, как поделился планами на дальнейшую карьеру.

Футболист сборной России вдруг заявил, что готов попробовать себя в топовом европейском чемпионате в команде уровня выше среднего.

Однако забыл сказать, что всем российским футболистам запрещено выступать в европейских чемпионатах из-за войны, которую они развязали в Украине 24 февраля.

видео дня

"В Европу хочется – конечно. Посмотреть, какое там отношение к футболу. Топ-клуб? Не "Барселона", конечно. Но это должен быть клуб из топ-5 европейских лиг и не ниже, грубо говоря, 7-8 места. Понятно, что это условно, но вы понимаете", – сказал Дивеев в интервью пропагандистскому телеканалу "Матч ТВ".

В комментариях на сайте Sports.ru болельщики откровенно насмехаются с игрока. Фанаты отметили завышенную самооценку игрока и проблему с лимитом на легионеров чемпионата России, что приводит к невероятно высоким зарплатам местных спортсменов.

"Да откуда у паспортистов столько гонора к выбору зарубежного клуба?", "Так, вроде возраст призывной...", "Откуда у них такая самооценка? Мяч нормально не могут остановить, а они про топ-лигу", "Еще нужны какие-нибудь объяснения к тому, почему российские футболисты никому не нужны "там"?", "М-да, это диагноз. Все потому, что зарплаты наших горе-футболеров неоправданно раздуты раз в 10", "Классика лимитных футболистов. Сами из себя ничего не представляют, а хотят в топ-клуб топ-лиги", – пишут читатели.

Читайте такжеФутболист сборной Украины расплакался на пресс-конференции из-за войны

'Да вы там никому не нужны': футболиста сборной России опозорили из-за Украины
'Да вы там никому не нужны': футболиста сборной России опозорили из-за Украины

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять