Коротко:
- Что надела Людмила Артемьева
- Как она выглядит
Российская актриса и звезда сериала "Сваты" Людмила Артемьева, которая так и не высказала свою позицию на счет войны в Украине, но поддержала оккупацию Крыма Россией, появилась на премьере российского фильма "Баба Яга".
На премьере киноленты появилась и Людмила Артемьева. Она была в очень экстравагантном образе, однако она сильно постарела и похудела, а также изменила имидж настолько, что поклонники перестали ее узнавать.
Артемьева выгуляла красное длинное пальто и необычно длинный галстук. Она также предстала в образе яркой блондинки с короткой стрижкой.
К слову, в этом же фильме сыграла роль коллега Артемьевой по сериалу "Сваты" - Олеся Железняк, которая выступила в поддержку войны России против Украины, а также открыто поддержала террориста Путина.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Как ранее писал Главред, на одном из мероприятий накануне, актрису сложно было узнать: она перекрасила волосы в платиновый блонд и похудела, а также изменила свой стиль. Артемьева показалась в черных шароварах и белой длинной блузке, дополнив образ красным пиджаком.
Ранее звезда комедийного сериала "Сваты", российский актер и матерый путинист Федор Добронравов, неожиданно заговорил о возвращении своего любимого проекта. Такой комментарий он дал российскому пропагандистскому СМИ.
Вас также может заинтересовать:
- "Он никакой": путинистка Валюха из "Сватов" сорвалась на Владимира Зеленского
- Валюха из "Сватов" рассказала про удар, который случился с ней из-за сериала
- Звезда сериала "Сваты" умер в больнице - причина
Кто такая Людмила Артемьева?
Людмила Артемьева — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка России (1997).
Активный сторонник организации "Возрождение. Золотой Век", характеризующейся рядом экспертов, как тоталитарная секта.
В 2014 году поддержала аннексию Крыма Россией[. В 2016 году ей был запрещён въезд на территорию Украины на три года в связи с посещением Крыма.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред