Эктор Хименес Браво оказался на операционном столе: что он сделал

14 апреля 2026, 18:35
Судья шоу "МастерШеф" откровенно поделился своими изменениями.
Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво поделился личным/ коллаж: Главред, фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

Кратко:

  • Что сделал Эктор со своим лицом
  • Как он выглядит сейчас

Колумбийский шеф-повар и шоумен Эктор Хименес-Браво поделился с поклонниками личной новостью и показался на больничной койке.

Как показал он на своей странице в Instagram, судья кулинарного проекта "МастерШеф" Эктор оказался на операционном столе. Но к радости поклонников, ничего серьезного с колумбийским шефом не произошло.

видео дня

"Да, друзья, это была операция. Как вы знаете, я работаю на телевидении, и для меня важно выглядеть хорошо", - говорит ведущий.

Эктор Хименес Браво решился на операцию
Эктор Хименес Браво решился на операцию / Скриншот Instagram/hectorjimenezbravo
Эктор Хименес Браво поделился деталями операции
Эктор Хименес Браво поделился деталями операции / Скриншот Instagram/hectorjimenezbravo
Эктор Хименес Браво поделился деталями операции
Эктор Хименес Браво поделился деталями операции / Скриншот Instagram/hectorjimenezbravo

Оказалось, что Эктор решился на блефаропластику, подтяжку верхнего или нижнего века. "Я - за честность с собой. Любить себя - это не только принимать, а и заботиться", - говорит он.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Ранее Главред сообщал, что организаторы Евровидения 2026 в Вене ввели новые правила. Теперь во время конкурса на концерт можно будет проносить только огнеупорные флаги.

Ранее также российский певец Филипп Киркоров, который поддерживает террористическое вторжение РФ в Украину, возможно, тайно стал отцом в третий раз.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Эктор Хименес-Браво

Эктор Хименес-Браво - колумбийский шеф-повар, ресторатор, телеведущий. Особую популярность в Украине снискал, как судья кулинарного реалити-шоу "МастерШеф". Создатель собственного кулинарного стиля "Nuevo Latino". В мае 2021 года получил украинского гражданство. Во время полномасштабной войны поддержал Украину. Занимается благотворительностью на пользу ВСУ и приготовлением обедов для терробороны, ВСУ, полиции, госпиталей и нуждающихся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять