
Вкратце:
- Мика Ньютон перенесла онкологию
- В связи с болезнью вопрос планирования детей для нее "непростой и тяжелый"
Украинская певица Мика Ньютон уже 11 лет состоит в отношениях с американским бизнесменом Крисом Сааведрой, 6.5 из них - в официальном браке. Недавно пара отметила годовщину, и у артистки вновь стали активно спрашивать, не планирует ли она обзаводиться потомством.
В марте 2025 года Ньютон также отпраздновала особенную дату - 5 лет свободы от онкологии. В 2019 году у нее обнаружили рак яичников, который Мика успешно поборола. Однако, репродуктивный вопрос теперь стал для артистки более острым.
Поэтому в своем блоге в Instagram Ньютон, когда ее в очередной раз спросили о детях, отметила, что настроена оптимистично, но акцентировала внимание на том, что подобные вопросы ставить не очень корректно, ведь каждая ситуация индивидуальна, и банальное любопытством может сильно ранить.
"Я всю жизнь планировала иметь детей, но, к сожалению, взамен получила рак. Я верю в чудеса, но история моя непростая и тяжелая. И честно хочу всем порекомендовать не задавать эти вопросы женщинам. Для кого-то это может быть очень тяжело и до слез", - написала Мика Ньютон.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:
Ранее Главред рассказывал, что украинские артисты-беглецы Олег Винник и Потап попали под раздачу. Свое мнение о них в условиях полномасштабной войны высказал ведущий Григорий Решетник.
Также украинский шоумен Никита Добрынин сделал откровенное признание о том, что он в себе ненавидит, и в какие моменты он начинает чувствовать, что становится врагом самому себе.
Читайте также:
- "Не одуванчик": Арсен Мирзоян решился на кардинальные перемены в имидже
- "Было заявление, были суды": жена Лесика прокомментировала отравление музыканта
- "Только внешне": Елена Мозговая показала редкий момент с Александром Пономаревым
Кто такая Мика Ньютон?
Мика Ньютон (настоящее имя - Оксана Грицай) - украинская певица и актриса. Представительница Украины на Евровидении-2011 (4 место). После конкурса переехала в США.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред