На концерте в честь Труханова с Билык и Барских рухнула сцена

10 июня 2019, 17:30
На концерте в поддержку политической партии Труханова в Одессе, на людей упала часть сцены.
Макс Барских
На концерте Барских и Билык случилось ЧП/ Facebook

Во время концерта Ирины Билык и Макса Барского в Одессе, поднялся сильный ветер, который обрушил часть сцены прямо во время выступлений.

Об этом отчиталась местная Нацполиция, которая утверждает, что никто не пострадал.

На 9 июня на Потемкинской лестнице дали концерт любители выступать в России Макс Барских и Ирина Билык.

Полиция заявляет, что в результате ЧП никто не пострадал - для охраны порядка использовались курсанты государственного университета внутренних дел Одессы - именно они организовали и отвели людей от сцены

Геннадий Труханов к началу концерта приказал перекрыть дороги в центре Одессы: "С 16:00 до 22:00 будет закрыто движение на перекрестках Дерибасовская — Пушкинская, Дерибасовская - Ришельевская, Екатерининская - Ланжероновская и переулок Маяковского - Сабанеев мост. При этом работу общественного транспорта продлят на час".

Однако, концерт едва не закончисля массовыми жертвами - ибо ближе к концу часть металической конструкции расшаталась от ветра и рухнула на людей.

Концерт Барских и Билык
Концерт Барских и Билык в Одессе / скриншот

В сети уже начали критиковать Труханова за такие меры безопасности - Сергей Стерненко в твиттере написал по поводу концерта: "В Одессе на концерте Ирины Билык и Макса Барскіх на поддержку Труханова и партии "доверяй делам" упала металлическая конструкция. К сожалению, Труханов не пострадал".

Концерт Барских и Билык
Концерт Барских и Билык / скриншот

Ему сразу начали массово комментировать пост: "На концерте партии "Доверяй делам" рухнула сцена. Это читается прекрасно во всех смыслах)))", "Хочется пожать руку рабочим, которые эту конструкцию монтировали! Сделаем их вместе!:D", "сколько уже дерьма среди наших звезд", "Билык, по ходу, чисто за бабки работает. В прошлом году она поддерживала ЛГБТ, этого года - труханова. Видно, немалые финансовые проблемы", "Прочитала "мерзкой партии"", - пишут украинцы.

Падение металлической конструкции на концерте Билык и Барских:

Ранее Alekseev объяснил, почему выступает в России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять