Сваты 7: сериал меняет название

15 октября 2019, 13:33
Всех беспокоит судьба сериала Сваты, который снимает Квартал 95 и 1+1. Актер Сватов признался, что ждет сериал Сваты в будущем.
Сваты 7 сезон
Сваты 7 сезон: когда будет продолжение / 1+1

Актер Сватов Даниил Белых в студии программы Судьба человека на российском телевидении, объявил, что сериал Сваты ждет переименование.

Из-за постоянных проблем со съемками 7 сезона и необходимости заменять некоторых актеров, сериал скоро будет выходить под названием Золовка, уверен Даниил Белых, пишет Телепрограмма.про.

Читайте такжеСваты 7 сезон: Добронравов высказался об уходе Добрынина

Белых в Сватах играет Максима Ковалева, а с ним в тандеме - Людмила Артемьева и Татьяна Кравченко. Первая по сюжету его мать, а вторая — теща. Актер признался, что чаще всего ему задают вопросы именно по сериалу Сваты. Причем, самая популярная тема - когда будет 7 сезон.

"Продолжение сериала обязательно будет. Только называться он будет „Золовка". Ну как там идет у нас: тесть, сват и золовка", - заявил Белых, намекнув на ребрендинг сериала в будущем.

Сериал Сваты смотреть онлайн видео:

Ранее пошли слухи, что с сериала Сваты ушел актер, исполняющий главную роль - Николай Добрынин, с персонажа которого постоянно издевается герой Добронравова.

До этого Добронравов объяснил задержку выхода 7 сезона Сватов.

Напомним, 1+1 добились от Госкино разрешения возобновить трансляцию Сватов в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять