Убитый горем муж Заворотнюк впервые вышел к журналистам

1 ноября 2019, 11:17
Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга, и ее родственники избегали общения с прессой, но теперь ее муж Петр Чернышев впервые вышел к СМИ.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев / Instagram

Анастасия Заворотнюк сегодня лечится в частной клинике, стараясь побороть рак мозга, но ее родственники устроили информационную блокаду СМИ, полностью оказавшись сообщать что-то о здоровье Заворотнюк. Это породило только массу слухов, которые обычно не правдивы.

Но, на днях началось новое ледовое шоу Татьяны Навки Русло и Людмила, и муж Заворотнюк впервые за много месяцев вышел к журналистам, пишет КП.

Читайте также"Взрезали череп, как арбуз": подробности лечения Заворотнюк шокировали сеть

видео дня

Петр Черныешев исполняет в новом шоу роль Руслана, и на премьере в Питере вышел к журналистам на пресс-конференцию.

Однако поговорить с ним репортеры не успели: Чернышев быстро сфотографировался с коллективом и буквально сбежал – спортсмен уходил по льду. Видимо, чтобы обезопасить себя от атаки настойчивых представителей прессы.

Вопросы начали задавать Татьяне, которая лаконично на все ответила: "В каком смысле "как он себя чувствует"? Петр Андреевич чувствует себя хорошо. Готов к работе. Спасибо"

Больше ничего добиться журналисты не смогли, и отступили.

Ранее врач-онколог утверждал, что от рака Заворотнюк нет лекарства, а операцию сделать невозможно на такой стадии болезни. Из-за чего многие сделали выводы, что Заворотнюк лечится уже не в России, а за границей. Однако, на днях, друзья Заворотнюк проговорились о новой операции, которую перенесла Заворотнюк.

Напомним, о болезни Заворотнюк узнали 13 сентября, когда она попала в реанимацию с отеком мозга. После этого пошли слухи, что у Заворотнюк начался паралич и ее ввели в искусственную кому. После этого родные Заворотнюк устроили информационную блокаду СМИ,

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять