Слезы на глазах: Элтона Джонса подкосила опасная болезнь

16 февраля 2020, 19:44обновлено 16 февраля 2020, 20:21
Известный во всем мире британский певец и композитор подхватил тяжелый недуг.
Элтон Джон
Элтон Джон шокировал фанатов информацией о своей болезни / Reuters

Всемирно известный британский певец и композитор Элтон Джон из-за серьезной болезни был вынужден отменить свой концерт посреди выступления и прервать гастрольный тур.

"Я только что полностью потерял голос. Я не могу петь. Я должен уйти, простите", - сказал музыкант, после чего расплакался, пишет BBC.

Позже в соцсети Twitter он сообщил, что врачи поставили ему диагноз "ходячая пневмония" и именно поэтому он не смог выступать в полную силу.

видео дня

Как известно, это был первый концерт из его прощального тура, в ходе которого он даст около 300 концертов и завершит свою карьеру.

Читайте такжеЭлтон Джон рассказал о последних днях Фредди Меркьюри

Ранее Главред писал, что певец резко прокомментировал заявления президента России Владимира Путина о том, что в РФ якобы "не имеют ничего против людей нетрадиционной сексуальной ориентации".

"Я категорически не согласен с вашим мнение о том, что политика мультикультурализма и сексуального разнообразия в нашем обществе устарела. Я вижу двуличие в ваших словах, когда вы говорите, что хотите, чтобы ЛГБТ "были счастливы" и что "у нас нет проблем с этим". Тем не менее российские дистрибьюторы подвергли жесткой цензуре мой фильм Рокетмен, удалив все упоминания о моем обретении истинного счастья в 25-летних отношениях с Дэвидом и воспитании двух прекрасных сыновей. Мне кажется, что это лицемерие", - написал музыкант в своем Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять