Ефремов на суде попросил исполнить "свое последнее желание"

31 августа 2020, 13:18обновлено 31 августа 2020, 19:30
Продолжаются судебное заседание по поводу летального ДТП, которое устроил актер Михаил Ефремов.
Ефремова
Михаил Ефремов / УНИАН

В Пресненском суде столицы РФ после перерыва в несколько суток продолжается слушание судебного дела по летальной аварии с актером Михаилом Ефремовым.

Об этом сообщают российские СМИ.

Адвокат актера Эльман Пашаев выступил с заявлением, что Ирина Стерхова не является гражданской супругой погибшего Сергея Захарова. Якобы мужчина просто снимал у нее жилье.

видео дня

Сам же Ефремов отказывается признавать собственную вину и утверждает, что не был за рулем джипа, который врезался в фургон Захарова.

"Ваша честь, я в изумлении. На всех кадрах виден след у меня на шее от ремня безопасности. Видно, что я не в себе, не только пьян. В старину суд выполнял последнее желание приговоренного к казни. Меня приговорили к казни еще 9 июня на всех федеральных каналах, куда так любят ходить адвокаты потерпевших. Я вас прошу — выполните мое последнее желание. Назначьте биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. Я никогда не садился пьяным за руль. Прошу суд принять наше ходатайство", — заявил актер.

Однако судья отказала в ходатайстве и сделала Ефремову замечание за несдержанность.

Читайте также"Все предлагают признать вину": Ефремов вернулся под защиту Пашаева

Напомним, ранее российский актер Михаил Ефремов отправил деньги четырем потерпевшим по делу о ДТП с Сергеем Захаровым. В начале судебного заседания адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев объявил ‒ актеру провели экспертизу и обнаружили расстройство личности и алкоголизм.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять