Елена Кравец из Вечернего Квартала стала ведущей на 1+1

27 апреля 2021, 17:47обновлено 25 мая 2021, 11:28
Украинская артистка присоединилась к составу звездных ведущих нового проекта 1+1
Елена Кравец
Елена Кравец / 1+1

На телеканале 1+1 стартует дневное инфотейнмент-шоу Твій День - проект, в котором зрители вместе с ведущими, гостями и экспертами смогут проживать главные события в легком и непринужденном формате.

Это будет нечто новое, не похожее на предыдущие шоу. В проекте будет шесть основных ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун, а имя шестого ведущего держали тайне. К команде ведущих присоединится и известная актриса Елена Кравец, но виде "бонусного" седьмого ведущего.

Как сообщает нам 1+1, ведущие будут вести новое шоу тройками, а по четвергам эфиры вместе с ними будет проводить и Елена Кравец. Этот день создатели шоу назвали "Четверг с Еленой Кравец".Читайте такжеПоявились первые кадры с шоу "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим"

"Мне и моим коллегам по проекту Твій День выпала честь заполнять дневной эфир на телеканале 1+1. К тому же, делать это легко, весело, информативно и искренне, оставаясь собой. Конечно, это вызов, поскольку в таком амплуа меня зрители еще не видели. Будем обсуждать актуальные вопросы, я буду делиться личным, говорить о том, что действительно волнует. Честно признаюсь, что немного волнуюсь, но мне очень интересно, чувствуется невероятный кураж", - прокомментировала свое назначение Елена Кравец.

Телеведущая поделилась своими ожиданиями перед стартом дневного инфотейнмент-шоу Твій День.

"Мне интересно, как мы будем взаимодействовать между собой с ведущими и общаться с аудиторией. Это все-таки другой формат: у нас будет больше времени на обсуждение вопросов, сможем глубже погружаться в темы и дискутировать. Возможно, даже со зрителями. Твій День - это что-то новое для эфира, а я всегда открыта ко всему новому", - добавила она.

Напомним, над новым информационно-развлекательным проектом Твій День работает команда профессионалов Сніданок з 1+1 и ЖВЛ.

Суть нового проекта, который будет выходить в эфир по будням, в том, что зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами смогут прожить главные события в легком и непринужденном формате.

Особенностью нового проекта является то, что в прямом эфире зрители с помощью специального интерактива и комментариев смогут напрямую коммуницировать с проектом: выражать свое мнение и даже влиять на ход событий в студии - задавать вопросы, предлагать темы, участвовать в голосованиях и опросах и прочее.

Шоу Твій день выйдет в прямой эфир с 24 мая 2021 года на 1+1. Тогда же станет известно имя последнего шестого телеведущего.

Напомним, что 6 апреля в Киеве прошла необычная промо-акция с учасниками шоу Твій день, которая являлась последним этапом собеседования со звездам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять