Группа Cloudless записала трек для шоу Супер Топ-модель по-украински

19 ноября 2020, 15:36обновлено 19 ноября 2020, 19:14
Украинская группа Cloudless, которая принимала участи в отборе на Евровидение раскрыла новый проект.
Cloudless - Супер топ-модель по-украински
Cloudless - песня для Супер топ-модель по-украински / Евгений Женников

Группа Cloudless после обновления состава выпускает песню, которую споют в первый раз на шоу Супер Топ-модель по-украински на Новом канале.

Свой свежий сингл "Думки" или "Slow" группа Cloudless презентует по-особенному: впервые композиция прозвучит в 6 выпуске шоу Супер Топ-модель по-украински 23 ноября, а 27 ноября, в пятницу, появится еще и клип на всех стриминговых платформах в двух версиях — украинской и английской.

Это не первое сотрудничество - Cloudless уже записывались для проекта Топ-модель по-украински . В частности, зрители могли слышать "Drown Me Down" (Malyar Remix), вошедший в Топ-100 украинского Shazam.

Музыканты не зря выбрали именно такой способ презентовать новую песню "Думки": им всем очень близок главный месседж проекта Супер Топ-модель по-украински 2020 о социальной ответственности и неравнодушии к актуальным проблемам человечества.

В Супер Топ-модели уже поднимали такие глобальные темы, как пандемия Сovid-19, войны, дискриминация по гендеру, загрязнение воздуха, использование натурального меха, вырубка лесов. Какой теме будет посвящен выпуск, в котором прозвучит новая песня Cloudless, вы узнаете 23 ноября.

Cloudless - Drown Me Down (Malyar Remix) слушать песню:

Участники группы Cloudless накануне премьеры решили поделиться с фанатами своими социальными идеями

  • Основатель Cloudless Антон Панфилов пропагандирует сортировку мусора и опеку над бездомными животными. Артист не покупает кожаную одежду и натуральный мех, а его домашняя любимица Дуся была найдена на улице.
  • Гитарист Cloudless Михаил Шатохин призывает сознательно потреблять все вещи, которые нас окружают: музыкант не только старается не покупать лишней одежды и отдает свою нуждающимся, но и собственноручно мастерит новую гитару из старых инструментов.
  • Неправильный образ жизни и пренебрежительное отношение к здоровью украинцев беспокоит барабанщика Cloudless Александра Ковачева. Он использует свой Инстаграм для того, чтобы показать, как правильно тренироваться и поддерживать тело в тонусе.

Клип на новую песню также будет представлен в двух вариантах. Они появятся на "ютубе" Cloudless одновременно 27 ноября: более целомудренная украинская версия "Думки" и дополненная откровенными кадрами английская Slow.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять