Группа Mаneskin "взяла" Евровидение 2021: что еще послушать у итальянских рокеров

23 мая 2021, 14:07
Maneskin – рок-группа из Рима, у себя на родине музыканты популярны уже давно. Теперь же о них заговорили и за пределами Италии.
Måneskin
Группа Maneskin победила на Евровидении 2021 / Фото Reuters

22 мая в Роттердаме прошел финал Евровидения 2021. Победу одержала Италия. Группа Maneskin с песней Zitti e buoni набрала рекордное количество голосов.

Детальнее о группе Maneskin, о том, как переводится название и о чем поют музыканты, можно почитать в материале Главреда.

Ну, а если вам понравилась композиция, которая принесла успех итальянцам на конкурсе, то не исключено, что придутся по вкусу и другие песни итальянских рокеров.

ТОП-5 песен Maneskin

1. Torna a casa

2. VENT'ANNI

3. Morirò da Re

4. CORALINE

5. I WANNA BE YOUR SLAVE

Как сообщал Главред, вокалист группы Mаneskin попал в курьезную ситуацию на Евровидении.

После того, как ведущие объявили окончательные результаты голосования, победители конкурса не могли сдержать эмоций. Солист коллектива Давид Дамиано так радовался победе, что у него лопнули штаны на причинном месте.

Кроме того, на Евровидении 2021 разгорелся "кокаиновый скандал". Вокалиста итальянской рок-группы Mаneskin заподозрили в употреблении наркотиков прямо во время шоу.

Также сообщалось, что эпатажный вокалист итальянской группы Mаneskin назвал коллектив из Украины Go-A лучшим на песенном конкурсе в Роттердаме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять