Появились первые кадры с шоу "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим"

22 апреля 2021, 14:40обновлено 22 апреля 2021, 19:43
Известный украинский телеведущий, автор программы Мир наизнанку, Дмитрий Комаров показал первое видео с нового шоу "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим".
Дима Комаров
Дима Комаров / пресс-служба

Дмитрий Комаров и канал 1+1 запускают проект "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим". Он выйдет на канале с 9 мая, и в нем телеведущий будет показывать "изнанку" своей родной страны. Поездивший по всему миру журналист принял решение показать, чем так прекрасна Украина, и где можно заменить Мальдивы и экстремальный туризм не выезжя за границу.

Комаров показал у себя в Instagram первые кадры нового проекта и опубликовал красочный видео-ролик. На видео можно узнать самые яркие и невероятно живописные уголки Украины:

  • Заповедный остров Джарылгач;
  • Карпатские полоныны;
  • Говерлу;
  • Колоритный горный поселок Верховина;
  • Знаменитые розовые соляные озера в Херсонской области;
  • Заповедник Аскания-Нова;
  • "Тоннель любви";
  • Украинскую пустыню Олешковские пески;
  • Соляные пещеры;
  • Маленькую "Венецию" в Украине - Вилково.

"Ну что, друзья, грандиозная премьера моего нового трэвел-шоу по Украине уже близко! Проект "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим" стартует на телеканале 1+1 уже 9 мая! Не пропустите! Специально для вас мы сделали яркую нарезку красивейших мест Украины. Невероятные уголки, фантастическая природа и неземная красота. И это – только малая часть того, что мы сняли. Лучшее – впереди!

Дима Комаров
Дима Комаров / пресс-служба 1+1

Саундтреком ролика стала песня Шум группы Go-A, которая совсем скоро станет представителем Украины на Евровидении. Шум – это веснянка, которой тысячи лет. Когда-то такими песнями призывали природу проснуться от зимнего сна. Сейчас веснянки продолжают жить в нашей культуре уже как часть фольклора и напоминание о наших корнях. Это символично для нашего проекта, в котором мы покажем самую колоритную, красочную, настоящую Украину, которой гордимся", - рассказал Дима Комаров.

"Наконец-то мы увидим свою страну на изнанку, думаю Дмитрий и Александр нас удивлять Украиной", "Комаров спасите от бесконечного негатива, подарите позитив", "Украина - лучшая!", "Вау, обожаю родную Украину, хоть два года живу в Бельгии", - пишут в комментариях фанаты программ Комарова.

Самым главным гурманам получится ознакомиться с гастротурами по Украине – не всем известно, что наша страна славится не только вкусными блюдами, но и изысканными деликатесами.

Смотреть онлайн шоу можно будет после премьеры на 1plu1 video и на Ютубе канале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять