Телеведущий стал ледибоем и рассказал об успехе у мужчин

15 сентября 2020, 16:13
Телеведущий проекта "У кого більше?" Максим Узол рассказал, как ему было работать ледибоем в Таиланде, и что его чуть не отбили у жены местные любители экзотики.
Максим Узол
Максим Узол / Пресс-служба

Телеведущий тревел-реалити "У кого больше?" на Новом Максим Узол рассказал, как переоделся в ледибоя и вместе с настоящими трансгендерами участовал в шоу в ночном клубе Таиланда.

В Таиланде Максиму Узолу для выполения задания пришлось работать ледибоем – парнем, переодетым в девушку. До настоящего ледибоя с грудью и пластическими операциями ему далеко, но украинец произвел фурор.

Ведущая Нового канала Ольга Манько чуть не вернулась из командировки в Азию одна после того, как нашла мужу такую работу. Ее сопернику по проекту вполне серьезно предлагали там остаться.

видео дня

"В Таиланде Оля нашла для меня работу ледибоем. Это мужчины, переодетые в женщин, которые развлекают других мужчин. Эту "профессию" придумали давным-давно, когда на территории Таиланда была расположена военная база. Местные отправляли к сотрудникам симпатичных мальчиков, которые занимались с теми любовью и получали за это деньги. Военной базы уже давно нет, а ледибои в Таиланде остались. И сейчас для них это не только возможность заработать, это стало их образом жизни", - рассказал о своей профессии Максим.

Максим Узол
Максим Узол - "У кого больше?" / Пресс-служба

Как известно, многие мужчины пьют гормоны и делают пластические операции, чтобы больше напоминать женщин. Таиландские ледибои пользуются в мире популярностью – многие европейцы приезжают в Азию, чтобы посмотреть их шоу, а также провести с ними ночь.

"У меня случился культурный шок. Непривычно было находиться в гримерке с мужчинами с четвертым размером груди, которые не стеснялись и ходили голые. Издалека они напоминали женщин, но если подойдешь к ним поближе, замечаешь щетину и кадык", - поделился он впечатлениями.

Несмотря на необычность профессии, ведущему тревел-реалити удалось станцевать на сцене мужского клуба. И он даже получил несколько предложений от мужчин.

Еще до съемок Максиму уделили внимание местные - ему даже свистали с проезжающего транспорта. Удачно прошел и сам номер.

"Район, в котором расположен клуб, славится тем, что туда мужчины приходят знакомиться с мужчинами, так что и мне внимания хватало. Когда только шли на съемку, парни, которые проезжали мимо на мопедах, свистели, называли красавчиком и предлагали поехать с ними. Но я улыбался и ничего больше. У меня же все-таки есть Оля", - объяснил он.

Ранее украинская телеведущая рассказала, как ее напоили кофе из фекалий. Участница проекта "У кого больше?" работала на плантации, где кофе добывали из фекалий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять