Назвали вероятную причину смерти Энди Картрайта

14 августа 2020, 19:54
Полиция Петербурга определилась с возможным способом убийства Энди Картрайта, которого расчленила его жена.
Энди Картрайт
Энди Картрайт / Instagram

В расследовании смерти Энди Картрайта наконец появилась первая версия его убийства: рэпера могли отравить. Полиция предполагает, что Марина Кохал продумала план отравления своего мужа Александра Юшко, но было обнаружено, что она много искала о лекарстве от диабета, которым никто из ее близких не болеет, пишет KP.ru

Во время обыска у нее забрали все электронные устройства, и только внимательный анализ истории ее поиска в Сети смог помочь следствию.

Оказалось, что Марина долго и тщательно гуглила один медицинский препарат. Его используют люди, больные сахарным диабетом, но ни Марина, ни Александр от этой болезни не страдали.Читайте такжеУмер Энди Картрайт - что известно об репере из Нежина

видео дня

Как оказалось - среди побочных эффектов этого препарата указана гипогликемическая кома — это когда в организме резко снижается концентрация глюкозы и человек теряет сознание. Если ему не помочь в этой ситуации, возможен летальный исход.

Адвокат Марины Кохал уже сделал официальное - заявление по поводу этой версии. Сергей Лукьянов призывает не верить слухам, а смотреть на факты.

"Что сказать – это абсолютный слух. Откуда вообще может быть такая информация? Ведь судебная медэкспертиза еще не закончена. Точка. Так что даже добавить нечего на этот счет", - коротко резюмировал Лукьянов.

Как известно, следов инъекций на теле рэпера не было (правда, это сложно утверждать после расчленения), поэтому, каким образом это лекарство могло попасть в его организм, пока непонятно — желудок среди останков Юшко так и не нашли.

Версия отравления сейчас основная, потому что других зацепок после изучения улик у оперативников просто нет.

Напомним, что ранее в сети появилась информация о том, что Энди Картрайт умер не от передозировки наркотиками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять