Релиз ожидаемого платформера Psychonauts 2 состоится уже очень скоро

6 мая 2021, 14:45
Игра выйдет на Xbox Series, Xbox One, PS4 и ПК, а также появится в библиотеке Xbox Game Pass.
 YouTube Psychonauts 2
Psychonauts 2 получила страницу в Microsoft Store / Double Fine

Анонс горячо ожидаемого платформера Psychonauts 2 состоялся ещё в 2015 году в рамках The Game Awards, однако с того времени игра редко попадала в новостные радары, за исключением объявлении о её переносе.

Несмотря на отсутствие точной даты релиза, сегодня ночью игра Double Fine стала доступна для предзагрузки на консолях Xbox. В последствии оказалось, что это ошибка, но можно с уверенностью сказать, что релиз игры не заставить себя долго ждать.

Psychonauts 2 является прямым продолжением культовой игры, рассказывающей о психонавте Разпутине, который путешествует по сознаниям различных людей и живых существ, помогая им справиться с собственными травмами. И хотя Double Fine пока не раскрывает всех секретов, игроков совершенно точно ждут новые путешествия в мир подсознания: в прошлых трейлерах уже показали несколько локаций и головоломок, а ещё сражения с "внутренними цензорами" – вредоносными обитателями разума.

Грядущий выход Psychonauts 2 обещает порадовать как и фанатов, так и просто любителей 3D платформеров, которые в последнее время выходят нечасто. А для тех, кто с серией не знаком, это – прекрасный повод пройти первую часть: игра прекрасно сохранилась и не растеряла своего шарма. К слову, обладатели консолей семейства Xbox и подписки на Game Pass уже на следующей неделе смогут оценить игру без необходимости покупать её

Трейлер Psychonauts 2

Ранее мы собрали большую заметку, в которой рассказали о главных игровых новинках мая. Уже в эту пятницу, 7 мая, выйдет самый ожидаемый проект сезона, если не года вообще: Resident Evil Village.

Спустя неделю ожидается премьера главного ремастера года – Mass Effect: Legendary Edition, а еще через пару дней состоится релиз масштабного дополнения для космосима Elite Dangerous:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять