"Плачу от гордости!": сеть "взорвало" сказочное видео о красотах Украины

20 сентября 2019, 13:25
Украинцев ошеломил потрясающий ролик, снятый более чем на 15 локациях страны.
Украинцев порадовало впечатляющее видео красот страны
Украинцев порадовало впечатляющее видео красот страны

В сети появилось видео о красотах Украины, отснятое более, чем на 15 впечатляющих локациях страны.

Видео под названием Мой дом — Украина на своем YouTube- канале опубликовал Назарий Дорош.

"Этим видео я хочу обратиться ко всем, кто способен видеть прекрасное, кто в поисках новых ощущений, незабываемых эмоций, к тем, кто в поиске чудесных и сказочно красивых мест. Я уже давно "в деле", но только сейчас понял, что поиск прекрасного заключается не в способности путешествовать далеко и за дорог", - отметил Назарий.

Создатель ролика считает, что Украина - это отдельный мир, в котором есть все.

"Густые вековые леса, мудрые и монументальные горные хребты, загадочные ущелья, просторные долины, широкие, и шумные реки, а также кристально чистые озера. Я хочу лишь сказать: приезжайте в Украину, насладитесь нашим гостеприимством, пейзажами, прекрасным климатом и создайте для себя одно из самых запоминающихся приключений в жизни!", - написал Дорош.

Сеть ошеломили показанные в видео красоты, кто-то из комментаторов признался: не ожидал увидеть в Украине такие невероятные виды, и даже прослезился.

"Невероятно красиво! Даже не верится, что это все наша страна", "Я в восторге, даже прослезилась! Очень приятно от того, что у нас есть такие талантливые люди, которые любят и гордятся своей страной!!! Спасибо за видео, оно просто потрясающее!", "Очень классное видео, даже не думал, что есть такие места", "Смотрю и плачу... От радости и гордости за красоту родной страны. Нет слов. Спасибо!", "Большую работу проделал. Молодчага! У нас действительно многие не понимают, насколько красива наша страна. Да, отдыхать заграницей - это нужно. Сам стараюсь регулярно куда-то ездить. Но путешествовать по Украине - это просто необходимость. Как дышать", - писали юзеры.

Кто-то из комментаторов даже назвал большую часть тех мест, в которых проходили сьемки: Крым, Боржавский хребет (Карпаты), Кременчугский карьер, Актовський каньон, Трикратский лес, Алешковские пески, Домик Рыбака (поселок Солотвин), Скалы Довбуша, РЛС Памир, Таракановский Форт, Тоннель Любви, Подгорецкий замок, Коростышевский карьер, Розовое озеро (Херсонщина).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять