12 человек в одной легковушке: на Волыни авто влетело в дерево, погиб ребенок и двое взрослых

19 июля 2021, 10:19
Авария произошла в селе Печихвосты. 30-летний водитель Ford Focus не справился с управлением. Он погиб. Жертвами аварии стали также женщина и ребенок.
12 человек в одной легковушке: на Волыни авто влетело в дерево, погиб ребенок и двое взрослых
В салоне авто было семеро детей 2011-2019 годов рождения / Фото vl.npu.gov.ua

В воскресенье, 18 июля, возле села Печихвосты Луцкого района Волынской области произошло смертельное ДТП. Погибли двое взрослых и ребенок, еще девять - пострадали.

На момент аварии в легковушке находились 12 человек, из них семеро детей. 30-летний водитель Ford Focus не учел дорожную обстановку, съехал на обочину, в результате чего допустил столкновение с деревом, сообщили в пресс-службе Нацполиции.

В результате столкновения погибла взрослая женщина, четырехлетняя девочка и сам водитель авто. Остальные пассажиры - трое взрослых и шестеро детей 2011-2019 годов рождения - получили политравмы и переломы, часть из них доставили в медицинские учреждения Горохова и Луцка с различными травмами и ушибами, им оказывается необходимая помощь.

видео дня

На месте работали правоохранители и спасатели. Пока непонятно, как и зачем 12 человек разместились в одном легковом автомобиле.

12 человек в одной легковушке: на Волыни авто влетело в дерево, погиб ребенок и двое взрослых
На месте смертельного ДТП работали правоохранители и спасатели / Фото vl.npu.gov.ua

Полиция устанавливает все детали летальной аварии, решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 УК Украины.

Как сообщал Главред, похожее смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 11 июля в Киевской области возле села Ревное.

Читайте такжеМуж оставил жену умирать на асфальте: в Киеве произошло безумное смертельное ДТПВодитель Volkswagen Golf, по предварительным данным, превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего легковушка опрокинулась на крышу.

В момент аварии в салоне автомобиля находились двенадцать человек, в том числе четверо детей. В результате два пассажира погибли, в том числе семилетняя девочка, еще три человека доставили в больницу, двое из них – дети.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять