Пугающий дым у ТРЦ Пирамида: пожар ликвидирован, названа причина возгорания

1 августа 2021, 13:43
Окрестности улицы Александра Мишуги на время окутало дымом.
Пугающий дым у ТРЦ Пирамида: пожар ликвидирован, названа причина возгорания
Причина возгорания - короткое замыкание в кондиционере / Соцсети

В Киеве в воскресенье, 1 августа, случился пожар в пятиэтажной пристройке к торгово-развлекательному центру Пирамида на улице Александра Мишуги. Причиной возгорания стало короткое замыкание в кондиционере. Пожар был потушен до приезда спасателей. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщает РБК-Украина, в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных по чрезвычайным происшествиям столицы рассказали о том, что в пятиэтажной пристройке к ТРЦ Пирамида произошел пожар. Причиной возгорание стало короткое замыкание в кондиционере.

Представители ГСЧС уточнили, что огонь удалось потушить еще до того, как спасатели прибыли на место происшествия. В целях профилактики был применен огнетушитель. Клуб дыма образовался из-за размеров кондиционера.

видео дня

Жертв и пострадавших в результате пожара нет.

"Кондиционер загорелся, но пожар потушили до прибытия спасателей. Для профилактики пожарные применили порошковый огнетушитель. Дыма было много, потому что кондиционер промышленный, не маленький. Жертв и пострадавших нет", - подчеркивается в сообщении.

Главред сообщал: в селе Нерубайское Одесской области 1 августа случился крупный пожар, загорелись складские помещения. Огонь охватил площадь более 10 тысяч квадратных метров. Пострадавших и жертв нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять