Мощный взрыв в Бердянске: в больнице скончался местный гауляйтер - СМИ

6 сентября 2022, 20:31
Так называемый "комендант" получил серьезные ранения и потерял много крови в результата взрыва автомобиля.
Мощный взрыв в Бердянске: в больнице скончался местный гауляйтер - СМИ
В Бердянске погиб "комендант" - росСМИ / t.me/brdVP

В результате сегодняшнего мощного взрыва в оккупированном Бердянске погиб "комендант" города Артем Бардин, чей автомобиль сегодня подорвали недалеко от здания администрации в центре, пишет пропутинское издание ТАСС

Так называемый "комендант" получил серьезные ранения и потерял много крови в результата взрыва автомобиля. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Глава общественного объединения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что Бардин умер в больнице.

видео дня

Депутат Бердянского городского совета Виктория Галицина также подтвердила в комментарии Суспільному, что мужчина скончался в медучреждении от кровопотери.

Напомним, Главред писал, что во временно оккупированном Бердянске был взорван автомобиль "коменданта" города, затем произошла перестрелка.

Как сообщали "власти региона", как минимум один человек в больнице. Тем временем Telegram-каналы пишут, что раненый при взрыве машины в центре Бердянска комендант города Артем Бардин госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу.

Ранее мы сообщали, что во временно оккупированном русскими агрессорами городе Мариуполь (Донецкая область) неизвестные партизаны совершили попытку покушения на жизнь гауляйтера и прихвостня оккупантов Константина Иващенко.

Также сообщалось, что стали известны подробности покушения украинских партизан на гауляйтера Энергодара Запорожской области Андрея Шевчика. После подрыва он не уехали из города, однако оккупанты сняли с него охрану.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять