"Напугаете людей": в Запорожье военного не пустили выпить кофе из-за формы

1 июня 2023, 18:38
Администратор пляжно-развлекательного комплекса города отказалась пускать мужчину в военной форме, потому что это якобы "вызовет недовольство" у взрослых.
военного не пустили на пляж
В Запорожье военного не пустила выпить кофе на пляже / коллаж: Главред, фото: 28-я ОМБр имени рыцарей зимнего похода (иллюстративное фото), скриншот с видео

В Запорожье украинского военного дерзко отказались пускать на территорию пляжно-развлекательного комплекса, потому что он своей военной формой "распугает посетителей". Об этом стало известно из видео, которое снимал сам военный. Видео уже разлетелось в Сети.

Мужчина уверял, что он просто хочет пройти в кафе, которое размещено на территории комплекса, и выпить кофе. Однако администратор отказалась его пускать, ссылаясь на такие "правила".

Она боялась, что военная форма напугает родителей детей, отдыхавших на территории комплекса.

видео дня

"Вы пришли к нам в военной форме. У нас отдыхает 140 детей со взрослыми. Это может напугать то, что у нас люди в военной форме. - Детей напугать? - Не детей, а родителей", - сказала администратор.

Военный сказал, что у него день рождения, но даже это не убедило администратора. Девушка прямо сказала, что сотрудники вообще не пускают людей в военной форме.

Администратор отказалась говорить, кто является владельцем этого комплекса.

Как отреагировали в заведении

Впоследствии на странице заведения в Instagram заверили, что украинским военным можно заходить на территорию комплекса даже в форме.

"На территорию комплекса Pool & Beach можно гостям в военной форме! Мы понимаем, что администратор высказала информацию некорректно, работа с администратором проведена", - написали на странице заведения.

скандал в заведении Запорожья
В Запорожье военного не пустила выпить кофе на пляже / фото: скриншот

Ранее в Карпатах на одном из курортов мужчина "набросился" на военного медика, который приехал из Бахмута, чтобы пройти посттравматическую психологическую реабилитацию. Обидчик цинично сказал, что "ВСУ - это скот" и послал военного медика обратно в Бахмут.

Напомним, в Волынской области 22-летний офицер избил 41-летнего военного, который ранее получил серьезное ранение на фронте. Мужчину нашли на следующий день. В результате избиения он временно потерял возможность ходить. У военного большая гематома на голове и рана, а также синяки по всему телу.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять