Названа возможная причина пожара в больнице в Черновцах

27 февраля 2021, 15:52
Из больницы №1 в Черновцах в связи с ЧП эвакуированы 20 человек.
Больница №1 Черновцы
Из-за пожара в больнице №1 в Черновцах погиб человек / acc.cv.ua

Причиной пожара в коронавирусном отделении городской больницы №1 в Черновцах является взрыв кислородного баллона, заявили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям. Сообщается об одном погибшем человеке. Еще один пациент больницы пострадал. Эвакуированы 20 человек. Примечательно, в Черновицкой ОГА опровергли изданию Зеркало недели версии о взрыве газового баллона или замыкания проводки.

Замглавы Черновицкой обладминистрации Наталья Гусак на своей странице в социальной сети Facebook заявила, что есть пострадавшие. Пациентов больницы решили госпитализировать в другие учреждения здравоохранения. Родственники пациентов больницы №1 могут узнать о том, в какую больницу перевели их родных в связи с ЧП, позвонив по номеру горячей линии 066 084 93 13.

Пожар в больнице №1 в Черновцах

Напомним, в ночь с 3 на 4 февраля случился пожар в Запорожской областной инфекционной больнице. В медицинском учреждении произошло возгорание палаты-бокс в реанимационном отделении, где проходили лечение пациенты с диагнозом COVID-19. Погибли три пациента больницы и анестезиолог.

видео дня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять